Виктория Бойкова

помогите советом у меня везде получаются с людьми конфликты-я очень устала ходить по психологам-как жить дальше

вроде не маленькая но со всеми напряженные отношения

Елена Лайм

Надо идти к УЧителю и менять свои восприятия на более светлые и защиту ставить от негативов постоянную. ТЯжкий труд. Я скажу но работает сто процентов или по бабулькам бегайте

Андрей Соколиков

Бухать пробовала?)

Сергей Ревин

Давай поссоримся. .
Нет, я серьезно.. .
Я нацеплю на себя табличку "психолог", а ты распилишь меня бензопилой....

Катеринка Балеринка

дело в Вас. простите если это обидит. нельзя быть плохим для всех.. ну уж если крайность то может быть круг общения ни тот? возможно вы очень часто возвышаете себя и ставите всех ниже вас? тогда реакция понятна людей .нужно пересмотреть может быть амбиции и требования? знаю я одну девушку ..она всегда говорила.. хочу красавца мужа как алендэлона :))всегда себя ставила выше других.. задирала нос не по теме ..очень высокомерная девушка ..сколько знаю.. не изменилась.. все нормальные мужчины ее видно раскусили.. в свое время бегала ...тусовки.. клубы ..любит она посплетничать, тяжелый человек одним словом. ну.. женил ее на себе фанатик верующий ..теперь кланяется вместе с ним с утра до ночи:) простите.. но нужно соответствовать ...своему идеалу желаний ..ей дан человек верующий для того что бы ее усмирить.. разберитесь в себе! счастья вам и удачи!

Сергей Ващилин

Гоните в шею ваших психологов, видимо у них дипломы купленные, если вам не помогли.

Павел Жеребцов

надо искать причину вашей агрессии.

Kapral Zadnica

ну. . нельзя противоречить людям. (лучше промолчать если не согласны)
быть надо потактичнее.

проявлять заинтересованность челов. судьбами. (уметь выслушивать личное и давать совет если просят только)

быть просто приветливой и не забывать говорить здрасьте до свид, пж итп. .

улыбаться при общении. не хмурить брови.

Жаннулька Анисимова

а саморазвитие пробовали?

Мария Федотова

странные советы вам дают тут, выхолаживая лишь себя и не желая видеть, то что вы сами всё понимаете! возможно ваша раздражительность вызвана патологией функционирования желчного пузыря, дискинезией желчевыводящих путей и в следствии не правильной работой печени! которая способствует вашему нервному состоянию !

Ольга Бурочкина

Ходить по психологам с проблемой энергетической - ничего не даст .
Всего лишь небольшое воздействие на вас есть. Должно все наладиться у вас .

Сергей Козак

То-же и в астральном на тексте - рисунок "убегаю, но с разворотами головы". Короче, ты проанализировала определённое в жизни, и сделала правильное заключение-выводы, эзотерически правильное решение, при этом лишила права людей на ошибки! , вот и притягиваешь всех знатоков, но которые решают подобные вопросы количеством проб и ошибок, а не размышлением. Не конфликтуй, не спорь, а соглашайся, ну-у сказано-же в религии "подставь другую щёку". Можно перейти на индивидуальную деятельность, с минимальным общением с людьми.

Ирина Чернюх

Представь свой диалог с аппонентом в материальной форме. Обычно это какие-либо Пинтограммы. И делой все возможное в диалоге чтобы углы в твоей виртуальной пинтограмме были более 90 градусов.