Магия

я очень устала от этого....помогите

как избавиться от очень очень очень огромнейшей зависти подруг????может какой нить предмет с собой носить нужно, или читать какие нить молитвы????вы не представляете как это мешает моей жизни.
Maria Koneva
Забесплатно - булавку приколите на уровне сердца, так чтоб касалась тела, а головка смотрела в землю. Свечкой чистку делайте, молитву кресту читайте, дыхательную гимнастику (выдохнуть воздух, задержать дыхание на 20 сек, так 5 раз за сеанс) .
За деньги - амулет закажите, очень эффективно, сравнительно недорого. можно в личку.
Аня Литвинова
Лучший ответ
избавится от самих подруг, или как можно меньше информации сливать им о своей жизни!
Салтушок )))
Может избавиться от таких подруг?
Я постаралась расстаться с такими "подругами".Намного лучше стало.
носите булавку .когда общаетесь проговорите чуть слышно-*гляди на меня да не прогляди. тебя меня несурочить. аминь*. а вообще защиту поставить надо бы от зависливых людей.
Вика Чеушева
Приговорить отворот на сухую траву и подбросить сплетницам.
Как эта трава сохнуть станет, так всяк язык
перестанет про меня говорить, сплетнями
изводить. Трава сохнуть станет, а завистник
от меня отстанет. Аминь.
на почте скажу.. а то не по действует....
Оля Челнокова
внешнее отражает внутренее, ищите в себе почему это происходи
Александра, Беги от них!!! Ни к чему хорошему это не приведёт! Это не те люди которые тебе нужны.
Истинная подруга, друг не будет тебе навешивать своё мнение. И отойдут когда это нужно!
P.S.У меня брак, почти из за них рухнул!
Надя Королёва
Тот кто завидует - НЕ ПОДРУГИ, расстанься с ними
А почему они тебе завидуют?
друг познается не только в беде, а вот в радости особо так зачем иметь таких подруг, пусть одна но самая добрая и верная, хотя в наше время это пожалуй не сбыточная мечта
Нонна Яврова