Надежда Солодовникова

Готовы ли Украинские и Российские дети убивать друг друга

Аня Кузнецова

Их подготовят не сомневайтесь. Любой враг напавший на твою страну в глазах детей будет выглядеть чудовищем.

На
Наталья

Украинские дети. . слово то какое. . украинских ублюдков.

Сергей Концедалов

Украинцы никогда не простят!

Наталья Агеева

украинских к этому готовят

Сергей Тюленев

А что, в Укропии сезон массовых похорон закончен? Шо за паника?

Инна Антохина

Хохлосвиней хоть сейчас.

Александра Большакова

Внуки точно будут убивать.... ((((

Фаррух Юлдашев

А чо не видел в новостях как две девочки вукраинки лет 12 ножами джигитуют и орут порежим маскалей

Иван Родькин

Судя по поведению Украинских, они готовы. Но по характеру Русских, они не дадут себя в обиду. По этому Украинским лучше найти кого нибудь другого, иначе умоются собственной кровью.