Тв
Твоя

Как общество относится к убежденным холостякам и холостячкам?

Зв
Звездa

завидует...

Имран Ахмадов

Им всё-равно, как оно к ним относится!) )
Убежденные живут и радуются своей свободе))

Софья Кравцова

Я положительно

Евгений Почкалин

Это которые после того как развелись молодым советуют - не женитесь!! !
Ну, не, попробовать надо всем лично, а потом уже делать для себя выводы)) )
Не пробуя супа - как можно его оценить? только с виду

Аленушка Науменко

А ни как. Не хотят, это их дело.

Михаил Яндулов

Стереотипно: неполноценная личность.

Diypaliuch

Раньше налог брали на бездетность

Яна Иванова

Вот мне глубоко по барабану - кто там замужем или не женат. Каждый живет своей жизнью. Прошли те времена, когда пожилая девушка без мужа считалась неполноценной.