Рамиль

Как Вы относитесь к вегетарианцам? К тем кто не ест мясо по человеческим убеждения?

Иисус ел рыбку!

Юрок Сергеевич

равнодушно.. это их дело.. бесят когда за столом поют предсмертную оду каждой котлете

Лидия Рослая

Нормально. Хотят так питаться, пусть питаются. Не люблю только, когда начинают тянуть волынку и учить. А если молча жуют свои листья - то пожалуйста.

Саша Бобков

Они безжалостно поедают беззащитные растения! Ужос, ужоснах..

Павел Антонович

Это их личная проблема, если они не лезут с нравоучениями то мне по барабану, но если они попытаются меня учить, что мне есть они создадут себе более серьезные проблемы.

Ти
Тимур

Плохо. Выглядят не ахти, часто разговоры на тему мяса.

Jasur Umarov

крутой вопрос, прям предчувствую кучу холивара ))))

Тимур

Нормально - если только они потребляют яйца и молоко!
А мясо не обязательно - от него портятся зубы и шлаками загрязняется организм

Виталий Селиванов

Нормально. Но честно скажу, многие из них довольно странноватые люди по жизни.

Наталья Маслова

Я к ним точно не отношусь, хотя у меня бывают периоды, когда
совсем не хочется мяса. К вменяемым отношусь нормально, ну не хотят люди мяса,
да и ладно. А вот к агрессивным отношусь как к больным на всю голову. Особенно
к тем, кто детей (которым нужна мясная пища) мозг выносит.

Эмиль Низамов

С пониманием. Сама мясо ем очень редко.

Алексей Костенко

Значит они объедают неплотоядных животных.

Марина Щепотько

Терпимо отношусь, что же мне ненавидеть индусов ?

Эрлан Дыйканбаев

это глупо. они говорят что при убийстве животных в них появляются "клетки смерти".так вот ученые доказали что ужас перед смертью испытывают и растения.... так что жрать можно только гавно

Александр Гринвальд

Я и человечину могу поесть, мясо оно и есть мясо . А веганы дураки, пусть хоть молочные продукты едят . Животный белок необходим .

Ан
Анастасия

вегетерианцы пидорасы