Ек
Екатерина

Глисты никогда не станут умными они не смогут проникнут в недра философии Зачем так много Бог родил копателей навоза?

Aleksey Alex

Посмотри док фильм Паразиты в человеческом организме
акуеешь! !

После него мы купили таблетки от глистов. Съели их. Нас пятеро друзей. Одного из нас три дня не видели. Он сказал они лезли из меня (( Это даже не смешно! Кстати он начал прибавлять в весе.

Потом я накормил этими таблетками под видом витаминок маму, бывшую жену, детей, своих двух подружек.. . Все с ними в порядке.

Ольга Михалева

Валера, иди спать, ты спутал категорию

Де
Денис

сам понимаешь - украина аграрная страна

Евгения Авшалумова

Проживи жизнь глиста и тебе многое откроется.