Анна Качалова

Тем человек умнее, тем меньше он верит в бога.

Лена Шаймардянова

Гегель был тот еще дурак)

Леночка Шенина

Бог у каждого свой и рядом (не надо далеко ходить) ,а массовость-это религия приносящая кому-то все ж таки доход

Алексей

это сейчас отходит эта тема - вполне да. но природа нас сотворила, можно ее смело назвать нашим богом))))

Лейсан Хайруллина

Это правда. Христа-бого-матерная глупость ему не нужна

Жанна Сулейманова

Не всегда так

Лариса Близнякова

чем человек умнее, тем он меньше вспоминает о Боге...

Елена Волошина

Чушь. Павлов, Эйнштейн и ещё много людей пришло к Богу в зрелом возрасте и ясном уме

Римма Антипова

Не относящееся к вопросу пугающая картинка.

Юлия

А ты знаешь что Ньютон верил в Бога? А в его уме сомневаться не приходится.

Антонина Анфиногенова

я бы сказал, кому наср. ть на свой завтрашний день, о Боге действительно не вспоминают. и он их не помнит. ум тут ни при чём

Ольга

Чем человек умнее, тем он яснее видит, что в Мире всё так закручено и неспроста.

Garry Smile

Веришь ли ты или нет - это не сделает тебя умнее!