Ра
Раяз

Почему в техникуме учат философию, а в пту-нет? В пту такие дебилы, что даже философию не смогут понять?

Олеся Омельчук

Сейчас эти дебилы (выходцы из ПТУ) (сварщики и т. д. ) получают больше чем юристы, философы и прочие гуманитарии!!!

Любовь Постникова

Философию незачем учить ни в ПТУ, ни в техникуме, ни в ВУЗе. Достаточно прочесть несколько лекций. Спросите любого человека, который сдавал философию-много ли СЕЙЧАС он из неё помнит????

Илья Зубов

человека обучают рабочей профессии.. . да и не чета жопоруким рукожопам... да и у выпускников ВУЗов зачастую купленная оценка не подтверждена уровнем знаний.. . Еще один любопытный момент!! ! ПТУ единственное учебное заведение, где невозможно купить оценки.... либо можешь, либо нет.

Ланда Плиева

Сразу видно, что чел не из России.

Алла Смирнова

Да ладно, что в ПТУ не "учат философии". Это ещё можно пережить. А вот то, что ни в ПТУ (которых сегодня уже лет 15 как нет) , так и в техникумах (которых тоже уже нет) не учат бальным танцам, не учат правильно завязывать виндзорский узел. Это конечно серьёзное упущение.