Екатерина Смирнова

В техникуме учатся такие же дебилы, как и в пту или поумнее?

Егор

поумнее тк сам из технаря)

Lubov

Петя, тебя птушники чтоли поимели?))

Юл
Юлия

я в ПТУ учился, но думаю что дебилов везде хватает, даже в ВУЗах

Де
Денис

Вдолбленная мне в ТУ диаграмма железо-углеродистых сплавов здорово помогла мне при сдаче экзаменов по строительным материалам, в Вузе.... по прошествии 4 лет.

Юл
Юлия

тебе до них очень далеко

Даша

Хорошо тебя ПТУшники отодрали, коль угомониться не можешь.

Anna

Знания от места обучения не зависят, а определяются по завершении учебного процесса. Часто хороший мастер после ПТУ выше ценится, чем лоботряс после института.

Валерия

а ты почему не в школе?