Ольга Зибер

Как думаете Вас бог назначил умным, дураком или философом с претензией на интеллект или кем на Ваш взгляд?

Светлана Мосина

я сам выбрал свою судьбу, если вас назначил, то это ваша головная боль, все вопросы к богу

Гуля О.

Приказ о назначении пока не подписан, пользуюсь. . ))

Анна Фролова

жизнь пинает куда то вверх

Накип Д.

Как и у всех
- только я развил это, а некоторые "похоронили" в себе заживо.
Муррр...

Мария Баинова

Бог никого не назначает.

Вячеслав Смагин

У Великого Художника и картины бесценные...

Лидия Гольцева

меня нЛО пометили своим чипом я умный походу им то видней свысока

Лариса Рябичева

...Бог назначил... Бог назначил глупцом, который видение подменяет умозаключениями....))))