Алёна Калинёва

Какой на Ваш взгляд самый интересный древнегреческий бог?

и что бы Вы у этого бога спросили?

Наталья Медкова

Да они все какие-то интересные, только я их за богов не считаю, потому-что Бог не может быть интересным.

Ольга Шебестюк

Они интересны именно комплексом.
А вопрос вот какой всем им " Как вы умудрились так слить свою культуру иудеям? "
Хотя я сам знаю на него ответ . они были слишком культурны и цивилизованы ( эллины) ,

Мурад Мамедов

ни с одним не знакома)))))))) Да и что может быть интересного в богах обуреваемых человеческими страстями? боги ли они?

T@
Tpogreban @mail.ru

Зевс и Афина

Усуи Люблю-Вас

Та они все были вобщем-то интересные.. .
Тока богами они были для древних греков, а для нас, для русских - мужики как мужики...

Сергей Емельянов

Был уже подобный вопрос как-то) Мои предпочтения не изменились - мне нравится Аид)

Татьяна

все ложные. Может кому и интересны. Есть один истинный Бог - Иегова!