С С

Все выжившие после миллениума люди станут богами?

/.
/// ...

Человеку человеком трудно быть, а уж сравниться с Богом просто нереально.

Лю
Людмила

после линолеума

Tima

6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.

Ольга Смирнова

Бог только один. Те, кто войдут в Царствие Божие, будут несравненно превосходить нынешних людей по могуществу, станут равны Ангелам.

Stanislav Kim

Все выживут, только качество жизни будет отличаться. Некоторые считают себя богами уже сейчас.