Start Master

Если все люди станут говорить на одном языке и начнут строить башню, бог-таки спустится?

или снова угнать всех еврев в рабство...

Павел Горбушин

Если все люди начнут говорить на одном языке, будет единое правительство. Выводы можем сделать, можем представить, что в этом случае и как будет.. . И башня будет строиться, но башня эта будет означать границы меж властителями и народом.

Алексей Логинов

Спустится.. . только не Бог..

Конфетная Зая

Ну, Аллах послал своих людей на торговые башни. Кто его знает, почему сам не пришёл, ракет боится может.

Зура Камилова

Только на русском человечество узнает правду, а башню строить нет смысла, она над каждым из нас в форме абсолютно прозрачной пирамиды, Храмом называется и надзамной частью кристалла октаэдра является.