Svetochka

Бог оригинал? Человек копия? Когда же люди станут оригинальными?

Николай Гуляев

Сейчас адидас то в оригинале не найдешь, не то что людей...

Людмила Суворова

каждый человек особенный, а в нём есть частица божественного, и всё это взаимосвязано

N*
Natali **

Бог оригинал? Обезьяна копия? Человек мутация Обезьяны или Человек это Бог? А если не Бог Человек, то может результат мутации Человека будет Богом?

Ольга Орлова

Человек подобен Богу в том, что он тоже ЛИЧНОСТЬ -свобода мысли, выбор поступков, имя. Не копия, о ПОДОБИЕ.

Леночка Панова

Когда начнут копировать самих себя.