Наталья Степина

Можете определить копия или оригинал?

Николай Казаков

оригинал, причем чеканки СПб Монетного Двора, на поддельных отсутствуют надписи на гурте из-за сложности их воспроизведения, стоимость стремится к цене лома металла, из-за плохой сохранности.

Дмитрий Иовенко

Проведя анализ ДНК, исследовав потожировые и оптечатки польцефф (ну вот прям сейчас) сделал вывод, что это металлический кружок со всякими изображениями

Юлька Андреева

Думаю оригинал

Юрий Николаевич

настоящий. плохо что дырявый

Татьяна Потапова

не настолько он дорогой чтобы резать для него штамп ...оригинал