Женя

Как определить оригинал Apple?

На днях заказала продукцию эппл, поставка из штатов и оплата на руки при проверки товара на оригинал. Но как определить, оригинал ли это?

Кирилл Пикулин

А какая модель?
Если iPhone 5 или iPad 4 или mini, то надо посмотреть, наличие разъема лайтнинг, так же можно пробить тех. номера, потом можно подключит к кому и если тунец его увидет, то все норм. Еще в 5-м фоне использована нано-снимка.. . А вообще, лучше всего вбить в поисковике Ваш вопрос и прочитать множество полезных статей

Федор Пинков

яблоко которое нарисовала сзади не ржавеет

Владимир Ермолаев

на подделке сенсор реагирует на всё а в оригинале только на пвлец и СПЕЦИАЛЬНЫЙ стилус

Елена Савченко

На подделке яблоко Антоновка, а на оригинале Белый налив. А если яблоко надкусанное, то б/у.

Сергей Опекунов

imei *#06# sndeep.info/ru

Яна Гиленко

Если товар идет в Россию, то на коробке должен быть Ростет.
Осмотри разъем, зарядку и наушники, нано симка.
На подделке не всегда ос ios,только дизайн, а еще камеру осмотри=)

Анастасия Демченко

все это не то, берете шнур с комплекта, включаете Эпл в комп или бук, и все. видите. поставте обязательно Вашу сим, убедитесь, что он не лочен на амер оператора, это лишние расходы, он должен работать с нашими любыми симками