Алмаз Джурабеков

Потерял iPhone 4S (apple оригинал). Что можно делать в этом случае?

Можно ли найти по GPS типо, если симкарта заблокирована?

Тоесть даже без симки можно найти? Просто если голый терефон?

Ирина Сурыгина

Смотря где потеряли. Если у себя в городе то можно найти с другого девайса Apple при помощи программы Найти iphone . просто вбиваете свой ID и он найдет местоположение вашего телефона) В милицию смысла нет, ибо им это нахрен не надо) мелочь

Ольга

Можно помянуть по русскому обычаю....

Дмитрий Ртищев

В россии без вариантов. Правильно сказали-помяни

Андрей

в подушку можно поплакать