Наталья Александрова

есть вопрос. как точно определить оригинал от подделки айфона 4 s

Татьяна Стрельникова

логотип не может использоваться в точном копировании

Танюша Суденко

Размер экрана, вес и наличие функций. Ни одна подделка не может работать под операционной системой айфона. С начала 1 листа рабочего стола крути в лево, если появится поиск - значит оригинал.

Костя Zzzzzzzz

Покупать не в метро, а в салонах!

Лона

после таких ответов человек вообще запутается.. . подключаете к компу и все.. . тунец Вам все расскажет