Jkub Jkub

Какая модель планшета лучше? Samsung или Apple? Чем? Ни как не могу определиться!

Мария Полухина

Я бы выбрала HTS

Илья Зубов

самсунг откинь понты

Олеся Данилова

Бери сразу Apple, дабы не разочароваться в чём-то на "Ондруиде", и не брать сначала калл, а потом планшет.

С*
Сергей ********

Apple.
Apple обещает, что iPad сможет проработать без подзарядки до 10 часов подряд. В то время как Samsung ограничилась семью.
iPad дополнительно может похвастаться функциональностью A-GPS, встроенным цифровым компасом, поддержкой видео H.264 и возможностью чтения электронных книг благодаря программному обеспечению iBooks.

Татьяна Глухова

Apple. Но, при чем тут домашние животные?..

Munira

Apple iPad дольше держится без подзарядки до 9-10 часов . Он гораздо качественнее и лучше загружает программы у него больше возможностей чем у samsung и т. д.