Илья Кирьянов

Какой кабель (зарядка) подойдёт к iphone 5s IOS 8 кроме оригинала apple?

чтобы не выдавала ошибку, что товар не сертифицирован.

Мария Федотова

Только оригинал ну и ещё оригинал выпущенный в Китае но от него аккумулятор мрёт

Павел Габур

Кабель родной, а зарядка usb любая, только, что бы mAh совпадали (+/- 100mAh не страшно).

In
Instyles

Кабель зачипован и телефон будет работать только с оригиналом.