Андрей Захаров

Стоит ли обновляться на iOS 8 или туфта?) аппарат iPhone 5s

Алексей Микешин

категорически не советую, он отлично идет на 6 на 5 на свой страх и риск. мамка убьет, если афон кирпичем сделашеь

Ан
Анастасия

не рекомендую. она адаптирована на a8, на седьмом процессоре работает не полноценно. личный опыт

Владимир Гредасов

Думаете они там в лаборатории у себя, просто так сидят что ли и пишут новую по. Слушай побольше тех кто говорит что не стоит, сами них. . не знают. Если apple рекомендует значит, стоит того.

Алексей Илюхин

Не слушай тех кто говорит став - друг прошился на 5c получил лагающий и не кирпич и не полноценный телефон

Рустам Курбанов

подожди лучше 8.1. Она должна выйти 20 октября. Слишком много лагов на 8.0.х