Ay
Aysidora

Iphone 5s Стоит ли делать Jail на ios7? . Можно ли потом обратно к ios вернутся ?

Павел Иванюшенков

Сделай если хочешь. В любое время, без каких- либо последствий, можно восстановить официальную прошивку.

Вера Дунаева

не делай... обсосы делают

Андрей Савченко

Какой-то абсурдный вопрос! Наличие джилбрейка не изменит систему! Она что с джибрейком ios, что без него — всё равно ios. Просто не официальная версия!

Катерина Клеймёнова

да, вернуться можно путем полного сброса и восстановления через резервную копию на компьютере.