В*
Валерия *******

Стоит ли обновлять iPhone 4s до iOS 7.1?

Кто ставил iOS 7.1 на 4s поделитесь мнением.
не глючит ли? как ведет себя батарея?

Адрюшка Rush

Не стоит тупорылит и подвисает прошива обновиш до 7 потом не откатиш обратно Оставайся на родной

Ольга Ефремова

у меня 4s, поставил iOS 7.1, все хорошо работает и не подвисает

it
itavarov

У меня оригинал iPhone 4s .все супер, я обновил и не жалею .только не нравится маленькая кнопка для принятия или отклонения вызова. но если честно, это мелочи.