Лиза Лиясова

Стало ли возможно как откатить ios 7.1 на ios 6? У меня Iphone 4S. Покупал уже с ios 7. Как откатить ios 7.1 на ios 6

Совместимость с программами меня не интересует, меня привлекает нормальная работа моего телефона.

Галина Мухамметова

Лучше забудь. Мало того что это морока с неизвестным результатом, так еще и побочные эффекты появятся в виде несовместимости программ с iOS 6. Ведь многие программы уже отказываются работать с операционкой ниже седьмой версии

Елена Кушникова

Не никак, это ни сейчас ни в будущем не сделают. Раньше через shsh можно было откатываться, к примеру с 6-й на 5-ю. А вот с седьмой уже все (
Только человек работающий в apple имеет на это право, у них есть доступ ко всем базам shsh, прошивкам и утилитам, которые без Apple Connect акаунта не работают.