Алексей Новиков

Как откатиться с iOS 8 до iOS 6? без iTunes

У меня iPad 3 поколения, на нем стоит iOS 8. Тормозит система жутко, невозможно нормально что-то делать, да и на iOS 7 также было. iTunes не дает мне восстановить систему с помощью скаченной прошивки, т. к. Apple уже запрещает. Что делать? Есть другие способы, кроме как через iTunes???

Михаил Дорохин

что-бы откатить с IOS 8 на 7 надо быть с бесконечным терпением и временем, а откатить на 6 БЕЗ ITUNES просто невозможно.