Света Субботина

Почему не удается подключиться к iTunes Store на iPad 2 (IOS 6)?

Всем привет! У меня iPad 2. Вчера поставил обновление до версии IOS 6, сегодня захожу в iTunes а мне пишут "не удается подключиться к iTunes Store" и в открывшемся окне iTunes нет ничего кроме как выбор либо скачать iTunes U или предложение скачать и воспользоваться предолжением Подкасты. На компьютере (Windows 7) iTunes работает и даже нашел и синхронизировался с моим iPad. Короче я вообще не понимаю как мне закачать теперь видео с компьютера на айпад или музыку хотябы. . С интернетом у меня все в порядке, wi-fi работает прекрасно, интернет safari всё работает. подключен мой Apple ID так что и в настройках всё нормально.

Тигран Кобегкаев

Не нужно было ставить IOS 6, теперь лови проблемы