Александр Зиатдинов

Вы пытаетесь войти в iTunes Store, который сейчас скрыт. Показать iTunes Store?

Когда открываешь программу iTunes постоянно выскакивает окно с надписью: "Вы пытаетесь войти в iTunes Store, который сейчас скрыт. Показать iTunes Store?"
Сброс настроек и переустановка программы ни к чему не приводит, -окно по прежнему выскакивает.
Как можно это устранить?

Влад Попов: а чет сильно мешает что ли? еще галочку можно поставить больше не показывать это сообщение
Не помогает!!! Все равно выскакивает каждый раз как запускаешь плеер....

Алена

а чет сильно мешает что ли? еще галочку можно поставить больше не показывать это сообщение