Ксюша Андреева

vista - Пытаюсь войти, не получается...

Нажимаю на значок, чтобы войти и работать за компьютером, как обычно пишет "добро пожаловать" и загружается, через секунду пишет "завершение работы" и отключается. Пробовала перезагрузить, выключала совсем ноутбук, все то же самое. Что делать?
P.S. У меня на ноутбуке и vista, и xp . В xp зашла, работает нормально, но мне надо в vista.

Сашуля Верецоца

скорее всего вирус или прога отключения компа. Удалите Висту и установите Семерку.
Можно войти в безопасный режим (после выбора ОС нажимайте переводчески F8 и Безопасный режим)

Ира Колегова

А чего ты хотел