Мээргуль Полотбаева

Не получается войти на facebook

Когда я пытаюсь зайти на мою страничку,
после ввода эл. почты и пароля,
появляется окно "Подтвердите Вашу
личность" и далее написано, что
необходимо подтвердить с помощью
добавления номера моб. телефона в
аккаунт. Нужно указать номер телефона,
после чего мне должно прийти смс с кодом. Сообщение то приходит, но когда я ввожу код, пишут, что он не верный. Потом снова
предлагают войти на сайт, потом опять
подтвердить личность - замкнутый круг. Код приходит каждый раз одинаковый, но все равно пишут, что он не верный. Что делать?

Я из разных браузеров пробовала. Все тоже самое. И с ними все в порядке

Виктория Ерохина

обратитесь в службу поддержки

Gala Voronsova

переустановите браузер, он заражён