Remix Remix

Не получается войти на сайт vk.com

Пытаюсь войти на сайт пишу свой пароль он показывает что меня пытались взломать. Требует номер телефона, я пишу и мне приходит СМС отправьте ДА на это сообщение. Отправляю ДА СМС не доходит пишет ошибка. Что это может быть. И в одноклассниках тоже самое.
Может быть что это вирус?

Ирина Грановская

Проверь баланс телефона) ) это вирус..

ДА
Дарья Андреева

Это точно вирус...
Статей полно по тематике это.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проверь систему антивирусами, типа куреита...

Ra
Rastaman

проверь Др Веб Куреит

Василий Винокуров

советую написать в техподдержку сайта куда не получается зайти