Артак Саркисян

Я уже никогда больше не хочу войти vk.com . Что сделать?

если я зайду на сайт, хочу написать об ошибках

Александр Дианов

блин, ты корректно вопрос напиши

Жа
Жаннета

удалить окаунт

Евгений

удалить профиль, отключить интернет.
Шутка, просто забудьте об этом.
все в ваших руках

Анастасия Соболевская

Как удалить свою страницу?
Удалить свою страницу Вы всегда можете в Настройках. Ссылка находится в самом низу страницы vk.com/settings.

Кокетка Кокетка

Гугл:
"как удалить старницу в контакте навсегда"
А так, на память, что-то читал как-то, в настройках, по-моему, меняешь ящик на тот, который исчезнет через сутки (есть такой сервис, поищите -"почтовый ящик на сутки") и из-за невозможности индентификации вашего Профиля он удалится навсегда.

Михаил Скороходов

Есть же в настройках ВК ссылка "удалить страницу", через 3 или 6 месяцев, точно не помню, страница удаляется полностью, до того времени есть возможность восстановить страницу после удаления.