Николай Спичак

я не могу войти в вк, что сделать?

у меня ноутбук windoys7 максимальная, не могу войти в вк, пишет такое
"
ВКонтакте
выйти
Главная
Поддержка
Ответы на вопросы
Валидация страницы
Служба Безопасности Вконтакте обнаружила попытку рассылки спама со страницы Алины Заяц и приняла решение заморозить ее. Если это Вы, то чтобы восстановить Вашу страницу, Вам необходимо сменить пароль, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R172238878443
UAH - U144416517899
BYR - B132611248663
USD - Z110906168075
Если у Вас возникли вопросы, посетите разделы Ответы на вопросы и Поддержка.
Код чека оплаты:
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:

Активировать"
еще когда спрашивала подобный вопрос говорила почистить холсы.
что мне сделать?
что такое холсты, как их чистить, захожу с ноутбука подруги все в порядке, может вирус какой или что?
что сделать?

Елена Бабрицкая

Надо очистить файл хост, он находится в "C:\Windows\System32\drivers\etc"
запускаешь файл хост указываешь с помощью блокнота в нем нажимаешь
"правка - выделить все" удаляешь содержимое, закрываешь и сохраняешь.
Чтобы это не повторялось надо на этот файл нажать правой кнопкой мыши,
свойства и там ставишь галочку на "только чтение" и "применить".
После этого лучше почистить реестр с помощью CCleaner
Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R),
в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.
А лучше всего скачать VKLife и не париться!!! !

Александр Антошин

Ещё добавлю от себя комментарий - Максим Белов прав, сделай как он говорит, и ещё как дополнение - скачай какой нибудь бесплатный антивирус - например доктор веб секлюри ит - и проверь весь компьютер на наличии вирусов, поможет!

Иван Платаный

нех там делать.

Наталья Иванникова

У меня другая проблема, я запускаю и потом. У меня перезапуск страницы но!!! я не нажимала, кнопку F5 странно не так ли?? Подскажите что же делать? как так??