Алексей Никитин

не могу войти в ВК

просит ввести номер, а после пишет что оператор не поддерживается (tele2)если кто будет своетовать такое: выполинть--\WINDOWS\system32\drivers\etc\...открываете папку host с помощью блокнота, то у меня нет файла host. Есть файлы hosto, hosts(правда он пустой), hosts.bak, hosts.ics...что сделать чтоб ВК снова можно было войти? з. ы. с другого компа пробовал - все норм

Гу
Гуис

Есть он там, только скрытый скорей всего
Удали на всякий случай все похожие на него файлы и его заодно.