Вера Дунаева

Почему я не могу войти в вк через пк ?

Мне пишет что через мою страницу пытались распространять спам мне нужно положить деньги им на счёт, но через ноутбук и телефон я могу войти . Почему так Подскажи те. Пытался разными способами и через закладку и искал.

Gevorg Azatyan

удаляй вирусы из компа, желательно каспером последним

Ек
Екатерина

Надо очистить файл хост, он находится в "C:\Windows\System32\drivers\etc"
запускаешь файл хост указываешь с помощью блокнота в нем нажимаешь
"правка - выделить все" удаляешь содержимое, закрываешь и сохраняешь.
Чтобы это не повторялось надо на этот файл нажать правой кнопкой мыши,
свойства и там ставишь галочку на "только чтение" и "применить".
После этого лучше почистить реестр с помощью CCleaner
Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R),
в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.
А лучше всего скачать VKLife и не париться!!!!

Алексей Пискунов

Какая Ос?
Возможно если у тебя стоит Windaws
стоит поставить Bada(так просто не получица придется на виртуальной машине сидеть)
но ты поймешь сразу в чем разница

Света Андреева

может взломали страничку?