Татьяна Королькова

как мне поступить что сделать, если я не могу войти в вк?

у меня какой-то вирус наверное, как его убрать, при входе в вк мне пишет обратное
"Валидация страницы
Служба Безопасности Вконтакте обнаружила попытку рассылки спама со страницы Алины Заяц и приняла решение заморозить ее. Если это Вы, то чтобы восстановить Вашу страницу, Вам необходимо сменить пароль, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R172238878443
UAH - U144416517899
BYR - B132611248663
USD - Z110906168075
Если у Вас возникли вопросы, посетите разделы Ответы на вопросы и Поддержка.
Код чека оплаты:
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:

Активировать"
а когда я вхожу через ноут подруги все впорядке.
что это?

Лёшка Иванов

Баран, очисти Хосты в панели управления!

Владимир Птицын

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/