Григорий Крюков

Не получается войти в скайп.

Не удается войти в skype, т. к. вы уже находитесь в нём на этом компьютере. У меня Windows 8. искал в интерете, там был способ, переименовать одну папку. Я именно так и сделал. Скайп включился, и завис. Создалась новая папка, помимо той, которую я переименовал. Что теперь делать: не знаю. Переустановка не помогает.

Максим Унжаков

Почистить реестр и переустановить

Артем

Вот тут в день раз по 1000 про этот говно Windows 8 спрашивают, хоть бы раз кто сказал что на нем нет никких проблем ни с чем, одни проблемы а не ОС