Ри
Ринат

Не могу войти в скайп!!!!

Люди скажите, почему я не могу войти в скайп. Три раза переустонавливал его менял пароль два раза но всё равно не входит. Когда я пытаюсь войти пишет то что у меня скайп уже запущен и нужно выйти из него, но у меня не был запущен ещё один скайп. Люди Пожалуйста ПОМОГИТЕ !!!

Светлана

нажми правую кнопку на значок скайпа в панели задач - выход, дальше нажми "пуск" - выполнить - введи команду %appdata%\skype, у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем твоей учетной записи скайпа и удали эту папку, перезагрузи комп. и повтори вход в скайп.

Дима Голубев

Возможно одна из программ занимает порт 3180, который использует скайп.

Константин Андронкин

некорректно удалена старая версия .остались системные файлы. Удаляй спец .прогой, типа Revo Uninstaller Pro