Амина Караева

Не могу войти в скайп, Подскажите

Ввожу логин пароль, уверена что все правильно, а мне пишут (Извените, введенные вами регистрационные данные не распознаны. Проверьте свой логин и пароль и повторите попытку) мой скайп не привязан ни к какой уч записи. Заходила в C:\Documents and Settings\_имя_пользователя_в_системе_\Application Data\Skype\_имя_пользователя_Skype\ там вообще уч. записи нет, может кто подскажет что за лажа

М;
Мария ;)*

Попробуй обновить сам СКАЙП. Это бывает.

Лилия Степанова

сейчас номеров нехватает. вот ребята и чистят. обновите с сайта до последней версии.