Антон Суворов

Не получается войти в игру...

Не могу войти в игру, антивирус блокирует пишет ошибку что-то связанное с dll. Антивирус стоит comodo (ставлю файл в исключение, но все равно не получается). До этого стоял антивирус - Microsoft Secuyrity - проблем вообще небыло, но вчера начало выбивать ошибки по всем играм. После чего Microsoft Secuyrity решил поменять. Что нужно сделать чтобы исправить???

Катюша

Отключай антивирус на время игры, если, конечно, "доверяешь" файлам игры.

Сайгид

Поставь касперский 😑

Николай Большой У

просто отключи антивируску

Вячеслав Cлавенко

Выкинь комп в окно и иди учи уроки.