Ви
Виктория

как войти в сетевую игру minecraft.

Я нажал сетевая игра в главном меню minecraft. Начал обучение но страницы не перелис. Я нажал сетевая игра в главном меню minecraft. Начал обучение но страницы не перелистываюца. Ка закончить обучение?. Я нажал сетевая игра в главном меню minecraft. Начал обучение но страницы не перелистываюца. Ка закончить обучение?

Иванна Горлач

запусти минекрафт. нажми сетевая игра. зайди в брузер поищи серверы, и скопируй ип далее в сетевой игре нажимаешь прямое подключения вставляешь ип и заходишь