Саша Кириенко

Minecraft! Проблема в сетевой игре!

Мы не можем играть из-за диких лагов... Мы все попробовали, даже сборку меняли, я брал сервер на себя, но все безуспешно.. .
Причем лагает только у тех, кто заходит на сервер А у того кто держит, все окей! Все все было нормально, а водин все... Конец.
Подскажите в чем проблема.

Анна Сергеева

Играть нужно на одном клиенте, обнови джаву, желательно что б сервер был не через хамачи

Андрей Дзюба

2 варианта либо комп слабый либо сервер фигня скачай другую сборку
или интернет плохой

Сергей Шатунов

Слабый комп.

Сергей Сироткин

А что с интернетом? Видимо у вас херовый, медленный интернет