Ситдекова Валерия

Minecraft Rei's minimap сетевая игра

установил rei's minimap на майнкрафт 1.3.2 можно ли как-нибудь сделать так чтобы она отображала радар в сетевой игре? Заранее спасибо)

РЕБЯТА ЕДИНСТВЕННЫЙ УМНЫЙ ОТВЕТ ЭТО ОТ MaXX1020 Я СПРАШИВАЮ СЕТЕВАЯ ИГРА ПОТОМУ ЧТО

Cерик

маинкрафт говно

Алексей Голованов

У меня этот радар по-умолчанию отображается, правда не всё на нём показывается. Возможно ты просто на хитрый античит нарвался.

Марина Соленова

нет минесрафт самая кульная игра

Морсик

минесрафт!?!? да вы издеваетесь! а вообще надо нажать м англ и включить 1 параметр на "енабед"