Инна Жуманиозова

Minecraft 1.5.1 после установки Rei's minimap,minecraft крашиться!

В игру зайти я могу, во вкладке mods rei's minimap присутствует но когда захожу в мир или на сервер то у меня закрывается мир и происходит краш

An
Andrei

есть несколько проблемво первых посмотри в бин майнкрафт джар если тама папка мета инф если есть удали
2 версия мода не совпадает сверсией майнкрафта частая ошибка пользователей
3 ошибка в майнкрафте ето на крайний случай переустановка майнкрафта полностью