Иогай-Логан Велесов

Minecraft Крашиться. у меня после установки несколько модов в minecraft после этого minecraft крашиться помогите

я установил всего лишь 2 мода!!

Татьяна Никольская

меньше модов ставь

Юлия Фёдорова

ты модлоадер устанави с сайта minecraft-mods.ru и потом качай)) ) а у меня майн крашытса из за модлоадера ((((((((

Ирина Коржнева

Не правильно сборку установил. Я делаю сборки, если что пиши.

Александра Москвина

Давайте зайдём немного с другой стороны и не будем самостоятельно ломать игру а скачаем работоспособную сборку MineCraft 1.3.2 с модами

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полный список модов и их описание на страничке загрузки.
И самое главное он уже пропатченый всевозможным необходимым софтом, таким образом Вам можно будет без труда устанавливать новые моды, только читайте в описании как правильно его установить, сейчас в основном 2 способа установки модов, это непосредственно копирование файлов в minecraft.jar и простое перетаскивание архива с модом в папку mods.

Приятной игры