Аня Филимонова

Установка мода на сервер Minecraft

Мне нужна установка мода GalactiCraft на сервер Minecraft 1.5.1.. Не могу его установить на сервер. Не надо мне отвечать: погугли. Я уже гуглил. Ничего нет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Наталья Максименко

на сервер нельзя устонавливать моды только можно на себя и всё

Жанна Блохина

качаешь фордж, копируешь в .jar файл сервера (через который запускаешь сам сервер) , запускаешь и закрываешь. появится папка mods, вот туда и кидай архив с модом