**
*cтаська *

minecraft не запускается после установки мода.

minecraft forse установился номально, а после установки мода при запуске стало появляться белое окно с английским текстом. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

я копии Делаяю всегда, но такое с многими модами сучается

Ксения Прокофьева

попробуй пока удалить мод, обновить майн и установить этот мод с помощью pipix,как ей пользоваться узнаешь в youtube

Людмила Дроздова

Переустанавливать Minecraft и больше не устанавливать этот мод. Нужно всегда делать резервную копию файлов перед установкой модов.

Bek-1 Djon

может быть форж не твоей версии или сам мод, либо ему файлов не хватает.