Ра
Рамиль

Установка текстур Sphax и модов для minecraft.

Доброго времени суток.
Есть задача, поставить на minecraft 1.4.7 моды Buildcraft 3, Forestry, industrial craft 2 и текстуры от Sphax.
Как я пытался это сделать. Скачал чистый 1.4.7 установил его. Скачал текструпаки от Sphax для версии 1.4.7 и для этих модов128х128. Установил их через пачер (забыл название) . Потом открыл minecraft.jar винраром, закинул туда moadloder (подходящей версии) и сразу закинул туда и Forge (тоже для 1.4.7). Закрыл архив, запустил игру. результат: шрифты кривые и моды не работают в игре.

Если на чистый клиент я ставлю текстуры для майнкрафта и билдкрафта, в minecraft.jar закидываю forge а в папку мод соответственно мод билдкрафта то все замечательно работает, текстуры отображаются для майна и для мода шрифты в порядке и т. д. Проблема видимо при вброве в джар файл модлодера.

Сам вопрос:

В какой последовательности и какие действия надо совершить что бы установить моды Buildcraft 3 + forestry + industrail craft 2 на клиент 1.4.7 + текстуры от Sphax?

Возможно ли вообще установить на 1.4.7. индастриалкрафт для 1.4.5? Если нет тогда без него.

trararattata
Компания Sphax специально разрабатывает текстру для модов т. е. поидее подразумевается что можно все ровно поставить. Плюс когда я в принципе в minecraft.jar после установки текстур (кстати после текстур папка для удаления уже удалена) закидываю moadloder (про это в установке Forestry сказано) и сразу Forge. А далее в папку модов сами моды. То в игре моды не работают. Если я закидываю после текстур только Forge и мод билдкрафта то все шикарно пашет и шрифты и мод и все на свете. Думаю дело в Moadloder -е.

Алексей Рыбин

попробуй убить папку fonts в текстурпаке. тем самым текстурпак не будет навязывать свой шрифт и вносить конфликт в шрифты модов.

ссылка на рабочий клиент с модами BuildCraft 3, IndustrialCraft 2 [1.4.7]:

http://minecraft-mods.ru/minecraft-klienty-s-modami/15775-klient-s-modami-buildcraft-3-industrialcraft-2-147.html