Рузана Дышекова

Minecraft. Куда кидать моды,текстуры и карты на minecraft.

Olga Hlinovskaya

текстуры .minecraft\textures
карты: .minecraft\saves
моды: читаем инструкции\описание мода

как добраться до папки? Пуск -> Выполнить -> вводим: %appdata%

Радик Тазов

У меня вопроскуда надо кидать текстуру тотема в маинкрафте 1.12.2

Николай Бохан

заходишь в пуск пишешь %appdata% заходишь в Roaming дальше в папку .minecraft и там есть несколько папок если ты играешь на версиях 1.8 и выше значит кидаешь текстуры в папку resourcepacks если у тебя 1.7.10 и ниже значит кидаешь текстур в папку texturepacks чтоб кинуть карту нужно зайти в папку saves и кидаешь туда карты свои чтоб установить моды нужно:
(версия с лаунчером) скачиваешь майнкрафт forge например: minecraft 1.7.10 forge
(версия без лаунчера) скачиваешь forge
чтоб установить моды просто кидаешь в папку mods

Андрей Полозов

https://yadi.sk/d/BKnbJ7RUzMdsw - моя карта, оценивайте..

Андрей Румянцев

куда ложить текстуру для маинкрафт 1 12 2
????