Артём Бурдынкин

В какую папку на телефоне надо кидать текстуры для Minecraft pocket edition?

Я скачал текстуры, посмотрел видео про них, но там не говорится в какую именно папку надо их кидать. Там только показывается установка текстур. а у меня в этой же программе нет установок, хотя текстуры в телефоне есть. В какую папку на телефоне надо их кидать?

Игорь Жаров

Наверное, как на компе, в папку текстурес