Sveta Povolotskaja

Почему мобильная версия Minecraft Pocket Edition не запускается на мой телефон?

Скачал более 10 разных версий майнкрафтов на мой телефон и не запускается ни одна версия. Samsung Galaxy Fit 2.3.6

Серёга Голубев

На fit не потянет оперативки мало

Евгений Тренд

даже скачивать не надо было. в мобильной версии нет и 10% что есть в версии на пк.

Звонов Олег

Купи Sony Xperia Z, если ты не школьник (он на 1500 Mhz и 2 ядра против твоих 800 и 1)

Сергей Кабачков

Я с тем же вопросом сюда пришло.